Как отдать ребенка в школу?

Документы, подлежащие представлению заявителем для зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение:

1. Заявление родителей о приеме ребенка в образовательное учреждение

Пример заявления

2. Итоговая ведомость оценок

3. Документ о промежуточной аттестации

4. Аттестат об основном общем образовании (при приёме в 10 класс)

5. Свидетельство о рождении ребенка

6. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка

Хочу такой сайт

Услуга "Зачисление в общеобразовательное учреждение" производится на безвозмездной основе (бесплатно).

Рассмотрение принятого заявления и представленных документов производится администрацией школы: — не позднее 30 августа каждого года, — для поступивших в течение учебного года — в день обращения.

Основания для приостановления предоставления услуги или отказа в ее предоставлении:

1. Отсутствие свободных мест для не проживающих на закрепленной территории

2. Несоответствие представленных документов установленным требованиям